M-TRA-LOG GmbH | Team
16217
page-template-default,page,page-id-16217,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive
 

Team

Haben Sie Fragen?

Die jeweiligen Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
E-Mail: dispo@mtralog.de

NameE-Mail0 62 91 / 64 878
Chefin
Helga May

helga.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 25
Disposition Kühlfahrzeuge
Gangolf May
Florian Haas

gangolf.may@mtralog.de
florian.haas@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 15
Tel: - 29
Disposition Teil- und Komplettladungen
Christian Walberg

christian.walberg@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 31
Disposition Nahverkehr / Service
Stefan Jenske
Jana Bauer

stefan.jenske@mtralog.de
jana.bauer@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 33
Tel: - 34
Vertrieb
Herbert Schmidt
Sven Schwamberger

herbert.schmidt@mtralog.de
sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 35
Tel: - 38
Packmittelverwaltung
Sigrid May
Holger Schuster

sigrid.may@mtralog.de
holger.schuster@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 11
Tel: - n.b.
Logistik / Außenläger
Sigrid May
Holger Schuster

sigrid.may@mtralog.de
holger.schuster@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 11
Tel: - n.b.
Abrechnung
Irene Riske
Elena Prestl

irene.riske@mtralog.de
elena.prestl@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 22
Tel: - 27
Empfang / Zentrale
Brigitte Welsch

brigitte.welsch@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 10
Auszubildende(r)
Denisa Baltat

denisa.baltat@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 14
Betriebshof / Werkstatt / Tankanlage
Alex Bucar

werkstatt@mtralog.de