M-TRA-LOG GmbH | Team
15931
page-template-default,page,page-id-15931,page-child,parent-pageid-11,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive
 

Team

Haben Sie Fragen?

Die jeweiligen Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

NameE-Mail0 62 91 / 64 878
Geschäftsführung
Gangolf May

gangolf.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 15
stv. Geschäftsführung / Leitung Buchhaltung und Abrechnung
Helga May

helga.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 25
Disposition Kühlfahrzeuge
Gangolf May
Denisa Baltat
Matthias Tusk

gangolf.may@mtralog.de
denisa.baltat@mtralog.de
matthias.tusk@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 15
Tel: - 14
Tel: - 37
Leitung Spedition und Vertrieb
Sven Schwamberger

sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 38
Leitung Disposition Teil- und Komplettladungen National
Torsten Fauß

torsten.fauss@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 12
Leitung Disposition Nahverkehr / Service
Stefan Jenske

stefan.jenske@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 33
Leitung Werkstatt und Fuhrpark
Alex Bucur

werkstatt@mtralog.de
Vertrieb
Herbert Schmidt
Sven Schwamberger

herbert.schmidt@mtralog.de
sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 35
Tel: - 38
Disposition Teil- und Komplettladungen National
Torsten Fauß
Marion Kretz

torsten.fauss@mtralog.de
marion.kretz@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 12
Tel: - 31
Disposition Nahverkehr / Service
Stefan Jenske
Heiko Pfaff

stefan.jenske@mtralog.de
heiko.pfaff@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 32
Tel: - 33
EDV / Online-Portal
Holger Schuster

holger.schuster@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 26
Packmittelverwaltung
Nerea Walter

nerea.walter@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 29
Logistik / Außenläger
Sigrid May

sigrid.may@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 11
Buchhaltung und Abrechnung
Irene Riske
Elena Prestl

irene.riske@mtralog.de
elena.prestl@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 22
Tel: - 27
Empfang / Zentrale
Brigitte Welsch

brigitte.welsch@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 10
Betriebshof / Werkstatt / Tankanlage
Alex Bucur
Andreas Künzig

werkstatt@mtralog.de
Auszubildende
Nerea Walter (Kfm.)
Markus Kieser (Kfm.)