M-TRA-LOG GmbH | Team
15931
page-template-default,page,page-id-15931,page-child,parent-pageid-11,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive
 

Team

Haben Sie Fragen?

Die jeweiligen Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

NameE-Mail0 62 91 / 64 878
Geschäftsführung
Gangolf May

gangolf.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 15
stv. Geschäftsführung / Leitung Buchhaltung und Abrechnung
Helga May

helga.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 25
Disposition Kühlfahrzeuge
Gangolf May
Elena Ungureanu
Yannick Arns
David Preuss

gangolf.may@mtralog.de
elena.ungureanu@mtralog.de
yannick.arns@mtralog.de
david.preuss@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 15
Tel: - 29
Tel: - 37
Tel: - 14
Leitung Spedition und Vertrieb
Sven Schwamberger

sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 38
Leitung Disposition Teil- und Komplettladungen National
Torsten Fauß

torsten.fauss@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 12
Leitung Disposition Nahverkehr / Service
Heiko Pfaff

heiko.pfaff@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 33
Leitung Werkstatt und Fuhrpark
Alex Bucur

werkstatt@mtralog.de
Vertrieb
Herbert Schmidt
Sven Schwamberger

herbert.schmidt@mtralog.de
sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 35
Tel: - 38
Disposition Teil- und Komplettladungen National
Torsten Fauß
Uwe Schmetzer

torsten.fauss@mtralog.de
uwe.schmetzer@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 12
Tel: - 31
Disposition Nahverkehr / Service / Packmittel Stückgut-Systeme
Heiko Pfaff
Marion Kretz
Laura Simbeck
Holger Schuster


heiko.pfaff@mtralog.de
marion.kretz@mtralog.de
laura.simbeck@mtralog.de
holger.schuster@mtralog.de

Fax: - 20
Tel: - 33
Tel: - 32
Tel: - 34
Tel: - 32
EDV / Online-Portal
Holger Schuster

holger.schuster@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 26
Packmittelverwaltung
Nerea Walter

nerea.walter@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 29
Logistik / Außenläger
Sigrid May

sigrid.may@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 11
Buchhaltung und Abrechnung
Sabrina Herms
Elena Prestl
Angelika Hauptmann

sabrina.herms@mtralog.de
elena.prestl@mtralog.de
angelika.hauptmann@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 22
Tel: - 27
Tel: - 24
Empfang / Zentrale
Brigitte Welsch

brigitte.welsch@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 10
Betriebshof / Werkstatt / Tankanlage
Alex Bucur
Andreas Künzig

werkstatt@mtralog.de
Auszubildende
Nerea Walter (Kfm.)