M-TRA-LOG GmbH | Team
15931
page-template-default,page,page-id-15931,page-child,parent-pageid-11,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2.1,vc_responsive
 

Team

Haben Sie Fragen?

Die jeweiligen Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

NameE-Mail0 62 91 / 64 878
Geschäftsführung
Gangolf May

gangolf.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 15
stv. Geschäftsführung / Leitung Buchhaltung und Abrechnung
Helga May

helga.may@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 25
Disposition Kühlfahrzeuge
Gangolf May
Denisa Baltat
Matthias Tusk

gangolf.may@mtralog.de
denisa.baltat@mtralog.de
matthias.tusk@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 15
Tel: - 14
Tel: - 37
Leitung Spedition und Vertrieb
Sven Schwamberger

sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 38
Leitung Disposition Teil- und Komplettladungen
Christian Walberg

christian.walberg@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 31
Leitung Disposition Nahverkehr / Service
Stefan Jenske

stefan.jenske@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 33
Leitung Werkstatt und Fuhrpark
Alex Bucur

werkstatt@mtralog.de
Vertrieb
Herbert Schmidt
Sven Schwamberger

herbert.schmidt@mtralog.de
sven.schwamberger@mtralog.de
Fax: - 39
Tel: - 35
Tel: - 38
Disposition Teil- und Komplettladungen
Christian Walberg
Torsten Fauß

christian.walberg@mtralog.de
torsten.fauss@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 31
Tel: - 12
Disposition Nahverkehr / Service
Stefan Jenske
Marion Kretz
Holger Schuster

stefan.jenske@mtralog.de
marion.kretz@mtralog.de
holger.schuster@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 33
Tel: - 34
Tel: - 32
Packmittelverwaltung
Torsten Fauß

torsten.fauss@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 12
Logistik / Außenläger
Sigrid May
Holger Schuster

sigrid.may@mtralog.de
holger.schuster@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 11
Tel: - 19
Buchhaltung und Abrechnung
Irene Riske
Elena Prestl

irene.riske@mtralog.de
elena.prestl@mtralog.de
Fax: - 28
Tel: - 22
Tel: - 27
Empfang / Zentrale
Brigitte Welsch

brigitte.welsch@mtralog.de
Fax: - 20
Tel: - 10
Betriebshof / Werkstatt / Tankanlage
Alex Bucur
Andreas Künzig

werkstatt@mtralog.de

Wir benutzen Cookies, um Ihnen das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Außerdem werden teilweise auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen